Сотрудники

Специалисты Центра компетенций оказывают консультационные и информационные услуги в сфере сельского хозяйства.

Получить консультацию у квалифицированных специалистов можно по адресу: г.Казань, ул. Федосеевская, д.36, каб. 208, 113-115

Илнур Рафакович Хабибуллин
Директор

тел. +7 (843) 221 77 40

        +7 (987) 172 13 91

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Ilnur.Habibyllin@tatar.ru

Ирина Владимировна Лукина
Заместитель директора

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru; Lukina.Ckskrt@tatar.ru

Ляйля Хатиповна Кашапова
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru; Kashapova.Сkskrt@tatar.ru

Ильнур Муслимович Абдульманов
Начальник информационно-аналитического отдела

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Abdulmanov.Ckskrt@tatar.ru

Булат Галиевич Хайрутдинов
Руководитель сектора развития МСП

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Hayrutdinov.Ckskrt@tatar.ru

Фаниль Шамилевич Зиннатов
Руководитель сектора территориального развития (Буинская зона)

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru; Zinnatov.Ckskrt@tatar.ru

Гузель Нурлисламовна Рахимова
Руководитель сектора территориального развития (Набережно-Челнинская зона)

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru

Ралина Василовна Хидиятуллина
Главный специалист информационно-аналитического отдела

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Hidiyatullina.Ckskrt@tatar.ru

Разиля Ильдусовна Гималетдинова
Главный специалист информационно-аналитического отдела

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Gimaletdinova.Ckskrt@tatar.ru

Алина Сулеймановна Магизова
Главный специалист сектора развития МСП

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Magizova.Ckskrt@tatar.ru

Гулия Надировна Низаева
Ведущий специалист сектора развития МСП

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Nizaeva.Ckskrt@tatar.ru

Кристина Сергеевна Федулова
Главный специалист (Юрист, мобилизованный сотрудник)

тел. +7 (843) 292 07 59

        +7 (987) 172 04 28

эл.почта cksk.rt@tatar.ru, Fedulova.Ckskrt@tatar.ru